Всероссийская научно-практическая конференция "Таможенные споры: теория и практика"

В ходе конференции планируется обсуждение актуальных вопросов таможенного права и правоприменительной практики, проблемы и перспективы применения цифровых технологий и роботизации таможенных процессов; новеллы современного таможенного законодательства.

Наука 18+

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!!

Российский государственный университет правосудия приглашает Вас принять участие во

Всероссийской научно-практической конференции

«Таможенные споры: теория и практика»

20 ноября 2020 года, начало в 10:00

Регистрация участников: 9:00-10:00 в холле Российского государственного университета правосудия

В ходе конференции планируется обсуждение актуальных вопросов таможенного права и правоприменительной практики, проблемы и перспективы применения цифровых технологий и роботизации таможенных процессов; новеллы современного таможенного законодательства.

Подробная программа конференции будет размещена 19 ноября 2020 года на сайте (www.raj.ru) Российского государственного университета правосудия.

Срок для направления заявки на участие в конференции – до 16 ноября 2020 года (форма заявки содержится в Приложении) по e-mail: nauka_rup_kfp@mail.ru; online регистрация по ссылке:

 https://rossiyskiy-gosudars-67.time...

По результатам конференции будет опубликован сборник научных трудов. Срок для направления статей в сборник — до 10 мая 2021 года по адресу: nauka_rup_kfp@mail.ru

Требования к оформлению статей: шрифт – Times New Roman, размер шрифта (кегль) — 14, интервал — одинарный, выравнивание по ширине, все поля по 2 см. Текст рукописи должен включать: инициалы и фамилию автора (-ов); название статьи; аннотацию статьи; ключевые слова; инициалы и фамилию автора (или авторов) на английском языке; название статьи на английском языке; аннотацию на английском языке; ключевые слова на английском языке; пристатейный библиографический список (строится в алфавитном порядке или по мере упоминания в тексте). Ссылки на используемые источники должны быть расставлены по тексту в квадратных скобках арабскими цифрами, обозначающими порядковый номер данного источника в списке литературы к данной статье. Цитируемые фрагменты должны содержать ссылку на страницу (страницы).

Наш адрес: 117418, Москва, ул. Новочеремушкинская, 69.

Более подробная информация по тел.: 8(495)332-52-42

Поделиться:

1224 дня назад
20 ноября 2020 10:00–14:00

Москва
ул. Новочеремушкинская, д.69
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов